Двухлинейные системы смазки "HYMA"

У нас есть знания, опыт и надежный партнер для того, чтобы предложить разработку проектов применения, поставки и монтаж автоматических двухлинейных систем смазки  для машин и оборудования, работающих в самых сложных условиях, с неограниченным количеством точек смазки. Всегда предлагаем выполнение заказов двухлинейных систем смазки "под ключ" -  проектирование, поставка, монтаж, обучение, сервис. Насосы, распределители и другие компоненты наших двухлинейных систем является полноценной альтернативой аналогичной продукции производства  "SKF/LINCOLN" и "GRACO". Все поставляемые элементы двухлинейных систем смазки проходят входную проверку нашей производственной площадке в г. Санкт-Петербург. 

Гидравлическая насосная станция тип МПР .

Гидравлические насосные станции подачи густой смазки являются основой любой двухлинейных систем смазки. Наши гидравлические насосные станции подачи густой смазки типа МПР производится на базе насосов «HYMA P246» на нашей производственной площадке в г. Санкт-Петербург.

Насос «HYMA P246».

  

 

Насос HYMA P246 с ультразвуковым датчиком уровня смазки и манометром.

Максимальное рабочее давление насосов HYMA P246 составляет 400 бар.  В зависимости от потребностей системы смазки эти электрические насосы могут подавать смазку на расстояние до 120 и более метров. Доступные с резервуаром 30 л, 40 л или 100 л, насосы P246 стандартно поставляются с предохранительным клапаном, обратным клапаном и манометром. Эти прочные насосы эффективно работают при температурах от -40 до +70 °C благодаря интегрированному перемешивающему устройству.

 

Основные компоненты насоса HYMA P246

1 – Электродвигатель; 2 - Червячный редуктор; 3 - Заправочный штуцер; 4 – Выпуск;

5 - Предохранительный клапан: 6 - Резервуар для смазки; 7 - Датчик нижнего уровня 

 

 Чертеж с размерами для насоса HYMA P246-1 (30л 60л / 100л)

 

Чертеж с размерами для насоса P246-2 (30л 60л / 100л)

 

Реверсный механизм с интеллектуальным реле давления.

 

Реверсивный механизм предназначен для чередования подачи смазки между двумя основными трубопроводами системы. Реверсный механизм отвечает за направлением давления в один трубопровод и сброс давления в другом. Это позволяет смазочной станции работать системе в двух полуциклах. Интеллектуальное реле давления применяется для контроля и мониторинга давления в системе. И когда заданное давление в одном трубопроводе достигнуто, реле посылает сигнал об окончании полуцикла. В наших проектах мы применяем реле давления, которое представляет  собой интеллектуальный цифровой  прибор для контроля давления, который  производит измерения, отображает  результаты на дисплее, обеспечивает  вывод данных и управление ими.  Устройство имеет полностью  электронную структуру.

 

Блок управления.

Блок управления станцией осуществляет функционирование работы станции.  Блок управления включает станцию при  наличии машинного контакта и выключает  её при его отсутствии, осуществляет контроль за работой и реагирует на проблемы в системе, осуществляет контроль циклов, отправляет сигналы насосу.

                      

   

В наших проектах для сложного оборудования или оборудования с большим потребление смазки в единицу времени применяются дополнительные заправочные бочковые насосы. При поступлении сигнала от ультразвукового датчика уровня смазки в насосе станции блок управления включает заправочный бочковой насос. После достижения заданного уровня смазки в насосе станции  заправочный бочковой насос выключается.

Блок управление также отслеживает уровень смазки в заправочной бочке.

Наши блоки управления двухлинейными системами смазки могут управлять более сложными процессами. В одном из реализованных силами специалистов ООО «ТЕХПАРТНЕР» проекте наш блок одновременно управлял тремя самостоятельными насосными линиями и единым заправочным комплексом для них.

 

 

Распределители двухлинейных систем смазки.

 

В наших проектах мы применяем двухлинейные регулируемые распределители VSG и VSL компании «HYMA» с индикаторным штифтом. Для контроля подачи смазки к ответственным узлам применяется электронные датчик наблюдения за каждой парой .

     

  
                     

Для сложных условий работы распределители VSG и VSL могут применяться с фиксированный расход посредством дозирующих винтов, без индикаторного штифта. Объем фиксированного выхода определяется конкретным дозирующим винтом. Для распределителей VSG эти объемы могут быть: 0,55 cм³; 1,10 cм³; 1,65 cм³ или 2,20 cм³.   Для распределителей VSL эти объемы могут быть: 1,25 cм³; 2,50 cм³; 3,75 cм³ или 5,00 cм³.
                                                  

В случае выхода из строя одного двухлинейного распределителя вся система, в отличии от прогрессивной, будет продолжать работать. Наши гидравлические насосные станции позволяют в случае необходимости изменять конфигурацию двухлинейной системы смазки  системы смазки путем добавления или удаления распределителей. При этом не требуется перенастройка параметров работы станции.

В нескорых наших проектах потребителями для двухлинейных распределителей выступают не узлы трения, а прогрессивные распределители. Это позволяет боле дискретно распределять объемы смазки к отдельны подшипникам или точкам трения.

 

Мы готовы предложить Вам инженерные решения и проекты любых задач применения автоматических двухлинейных систем смазки для повышения эффективности использования оборудования, снижения расхода смазочного материала, снижение затрат на проведение внеплановых ремонтов, возникающих в результате некачественной смазки оборудования предприятий. Для начала этой работы необходимо только определить те узкие места, которые нуждаются в улучшении смазочных процессов.  После этого специалисты ТЕХПАРТНЕР® помогут Вам подготовить техническое задание и  предложат конкретные современные и экономически обоснованные решения.

 

Хотите заказать установку

на такое же оборудование – напишите нам

Политика конфиденциальности

ООО «ТЕХПАРТНЕР» Россия, 198095,  г. Санкт – Петербург,  ул. Швецова, д. 41, телефон: 8 (812) 449-20-70

ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

  1. Общие положения 

    1. Политика в отношении обработки персональных данных (далее — Политика) направлена на защиту прав и свобод физических лиц, персональные данные которых обрабатывает Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХПАРТНЕР» (далее — Оператор). 
    2. Политика разработана в соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 18.1 Федерального закона от 27 июля 2006 г. No 152-ФЗ «О персональных данных» (далее — ФЗ «О персональных данных»). 
    3. Политика содержит сведения, подлежащие раскрытию в соответствии с ч. 1 ст. 14 ФЗ «О персональных данных», и является общедоступным документом.
  1. Сведения об операторе 

    1. Оператор ведет свою деятельность по адресу:  Россия, 198095, г. Санкт – Петербург, ул. Швецова, д. 41
  1. Сведения об обработке персональных данных 

    1. Оператор обрабатывает персональные данные на законной и справедливой основе для выполнения возложенных законодательством функций, полномочий и обязанностей, осуществления прав и законных интересов Оператора, работников Оператора и третьих лиц.
    2. Оператор получает персональные данные непосредственно у субъектов персональных данных (далее – ПДн). 
    3. Оператор обрабатывает персональные данные автоматизированным и неавтоматизированным способами, с использованием средств вычислительной техники и без использования таких средств. 
    4. Действия по обработке персональных данных включают сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение.
  1. Обработка персональных данных клиентов 

    1. Оператор обрабатывает персональные данные клиентов в рамках правоотношений с Оператором, урегулированных частью второй Гражданского Кодекса Российской Федерации от 26 января 1996 г. No 14-ФЗ, (далее — клиентов).
    2. Оператор обрабатывает персональные данные клиентов в целях соблюдения норм законодательства РФ, а также с целью:
      • прием обращений и заявок от субъекта ПДн;
      • информировать о новых товарах, специальных акциях и предложениях;
      • заключение и исполнение условий договора.
    3. Оператор обрабатывает персональные данные клиентов с их согласия, предоставляемого клиентами и/или их законными представителями путем совершения конклюдентных действий на настоящем интернет-сайте, в том числе, но не ограничиваясь, оформлением заказа, регистрацией в личном кабинете, подпиской на рассылку, в соответствии с настоящей Политикой.
    4. Оператор обрабатывает персональные данные клиентов не дольше, чем того требуют цели обработки персональных данных, если иное не предусмотрено требованиями законодательства РФ.
    5. Оператор может обрабатывать следующие персональные данные клиентов:
      • Фамилия, имя, отчество;
      • Адрес;
      • Номер контактного телефона;
      • Адрес электронной почты.
    6. Не осуществляется обработка специальных категорий персональных данных: 
      1. касающихся расовой, национальной принадлежности; 
      2. политических взглядов, религиозных или философских убеждений;
      3. здоровья и интимной жизни.
  1. Сведения об обеспечении безопасности персональных данных

    1. Оператор при обработке персональных данных принимает необходимые правовые, организационные и технические меры или обеспечивает их принятие для защиты персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, предоставления, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.
    2. Меры по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке, применяемые Оператором, планируются и реализуются в целях обеспечения соответствия требованиям, приведенным в статье 19 ФЗ-152 «О персональных данных». 
    3. В соответствии со статьей 18.1 ФЗ-152 Оператор самостоятельно определяет состав и перечень мер, необходимых и достаточных для обеспечения выполнения требований законодательства. Оператор в частности принял следующие меры:
      • назначен ответственный за организацию обработки ПДн;
      • разработаны и внедрены локальные акты по вопросам обработки ПДн, а также локальные акты, устанавливающие процедуры, направленные на предотвращение и выявление нарушений установленных процедур по обработке ПДн и устранение последствий таких нарушений;
      • применяются правовые, организационные и технические меры по обеспечению безопасности ПДн в соответствии со статьей 19 ФЗ-152; 
      • осуществляется внутренний контроль соответствия обработки ПДн ФЗ-152 и принятым в соответствии с ним нормативным правовым актам, требованиям к защите ПДн, политике Оператора в отношении обработки ПДн, локальным актам Оператора;
      • проводится оценка вреда, который может быть причинен субъектам персональных данных в случае нарушения ФЗ-152, соотношение указанного вреда и принимаемых оператором мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных ФЗ-152; 
      • работники Оператора, непосредственно осуществляющие обработку ПДн, ознакомлены с положениями законодательства Российской Федерации о ПДн, в том числе требованиями к защите ПДн, документами, определяющими политику Оператора в отношении обработки ПДн, локальными актами по вопросам обработки ПДн;
      • В дополнение к требованиям 152-ФЗ «О персональных данных», у Оператора осуществляется комплекс мероприятий, направленных на защиту информации о клиентах, работниках и контрагентах.
  1. Права субъектов персональных данных 

    1. Субъект персональных данных имеет право: 
      • на получение персональных данных, относящихся к данному субъекту, и информации, касающейся их обработки; 
      • на уточнение, блокирование или уничтожение его персональных данных в случае, если они являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки; 
      • на отзыв данного им согласия на обработку персональных данных; 
      • на защиту своих прав и законных интересов, в том числе на возмещение убытков и компенсацию морального вреда в судебном порядке; 
      • на обжалование действий или бездействия Оператора в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных или в судебном порядке.
    2. Для реализации своих прав и законных интересов субъекты персональных данных имеют право обратиться к Оператору либо направить запрос лично или с помощью представителя. Запрос должен содержать сведения, указанные в ч. 3 ст. 14 ФЗ «О персональных данных».

Генеральный директор
ООО «ТЕХПАРТНЕР» Подхалюзин Сергей Петрович

 

Обратная связь

Благодарим за ваше обращение, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с вами.

Для расчета стоимости заполните
следующие поля