Три колесных погрузчиков «CASE» получили системы смазки «SKF/LINCOLN».
Фронтальные погрузчики «Case» предназначен для выполнения тяжелых карьерных и агрегатных работ, применяется при производстве добычных работ и отгрузке готовой продукции в самосвалы и вагоны.
В конце 2020 года сразу три колесных погрузчиков «CASE» получили от ООО «ТЕХПАРТНЕР» автоматические системы смазки «SKF/LINCOLN». Это один «CASE 1021F» и два «CASE 1121F». Применение АЦСС «SKF/LINCOLN» позволит избежать внеплановых простоев и финансовых затрат на ремонт и обслуживание этих погрузчиков.
Почему российские Заказчики, которые однажды установили автоматическую систему смазки «SKF/LINCOLN» на свое оборудование возвращаются к нам снова и снова? Потому, что они на собственном опыте убедились, что это НАДЕЖНО, ВЫГОДНО и ПРИНОСИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ.
Мы готовы предложить Вам апробированные в российских условиях проекты применения централизованных систем смазки для решения любых задач по повышению эффективности работы любой погрузочной техники, снижению расхода смазочного материала, снижения затрат на проведение внеплановых ремонтов, возникающих в результате некачественной смазки техники вашего предприятия, в том числе работающей в условиях Крайнего Севера.
https://techpartner.ru/portfolio/gorno-dobyivayushhaya-promyishlennost
Генеральный директор
ООО «ТЕХПАРТНЕР» Подхалюзин Сергей Петрович