Системы автоматической централизованной смазки
Аналитика
Применение автоматических централизованных систем смазки на оборудовании обогатительного комплекса
Промышленные системы смазки оборудования.
Автоматическая централизованная система смазки для ходовой части подвижного состава городского общественного транспорта
ООО «ТЕХПАРТНЕР» впервые в России разработал и провел монтаж Автоматической Централизованной Системы Смазки для:
Награды конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года»
Производство работ по востановлению соосных шарнирных соединений и наплавочно – расточные станки
Совместно с европейскими партнерами осуществляем поставки оборудования, запасных частей на промышленные предприятия России и Белоруссии.
Главная>Новости>Тяговые устройства (ТУ). Обеспечиваем поставку тягового оборудования, монтаж оборудования,
 
Новости
 
Дата: 25.06.2010
Тяговые устройства (ТУ). Обеспечиваем поставку тягового оборудования, монтаж оборудования,
UAB EKOBANA (http://www.ekobana.lt/ru/), наш стратегический партнер в Литве, предлагает Вам проектирование и авторский надзор за выполнением проекта в любой модификации и сборку тяговых устройств (ТУ) для передвижения железнодорожных вагонов, составов, вагонеток на погрузочных и разгрузочных пунктах нефтеперерабатывающих заводов шахт, обогатительных фабрик и других предприятий, использующих железную дорогу и подъездные пути.
Обеспечиваем поставку тягового оборудования, монтаж оборудования, пусконаладочные работы и гарантийное сервисное сопровождение.Управление тяговым комплексом обеспечивается одним специалистом.
Эти разработки устраняют все существенные недостатки известных тяговых устройств:
- сложность в использовании и обслуживании
- низкое тяговое усилие,
- ручная прицепка и отцепка ж/д вагонов различных типов,
- ограничения по климатическим условиям эксплуатации для наших климатических зон.
Технические решения и конструкция тяговых устройств защищены авторскими свидетельствами.
Предлагаемые Вам модификации оборудования тяговых устройств предназначены для работы:
· в диапазоне температур [-35°С ÷ +40°С];
· в опасной и взрывоопасной средах;
· на высоте до 1000м над уровнем моря.
В качестве привода лебедки ТУ используется асинхронный двигатель в общепромышленном или защищенном исполнении. Для сокращения пути свободного выбега тележки, лебедка снабжена колодочным тормозом с электрогидравлическим приводом.
В комплекте поставки предлагаются различные варианты исполнения системы натяжения тросов:
· колодцы грузовые;
· верхние грузовые стойки (данная система натяжения позволяет значительно сократить расходы на монтаж оборудования, а так же упрощает процесс эксплуатации);
· пружинный блок (данная система требует значительно меньше места для установки и может использоваться при отсутствии места для установки грузовых колодцев или стоек; рекомендована для установки в закрытых помещениях).
Схемой управления предусмотрено дистанционное, либо местное управление (возможна установка дополнительно до 5-ти постов-повторителей). Вышеуказанное оборудования согласовывается с пожеланиями заказчики и проводится модернизация с использования новых технологий.

Такие тяговые устройства успешно работают на таких предприятиях как:
АВ «Лифоса»,г.Кедайняй,
АВ «Ахема»,г.Ионава,
«Гродно-Азот»,г.Гродно,
Мозырьский НПЗ,г.Мозырь,
Беларусьнефть,г.Речица и многие другие.
В данное время проводится монтаж тягового устройства с автосцепкой ,которое поставила UAB «Ekobana» для Кедайню ауродай,г.Кедайняй ,для передвижения 15 груженых вагонов.
В случае Вашей заинтересованности просим связаться с нами по указанным телефонам или по электронной почте: UAB EKOBANA, Литва, г. Вильнюс, Пяргалес 33Б. Тел:+370 5 2491809, факс:+370 5 2491800, эл. почта: vladimir@ekobana.lt
ООО "Техпартнер" (c) 2007 Разработано в Digital-Wheel